Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Стивен Сигал даст концерт в Чечне
23 мая 2013 11:29 Четверг

Известный голливудский актер и певец Стивен Сигал до конца 2013 года выступит в столице Чечни с сольным концертом, сообщил глава республики Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram.

Сигал приехал в Чечню 22 мая. "Актер (кстати он еще и певец, кто не знает) сам изъявил желание и обещал в этом году выступить в Грозном с сольным концертом", — написал Кадыров.

В ходе встречи актера с главой Чечни перед ними выступили с национальными танцами ансамбли "Вайнах" и "Нохчо". "После выступления Стивен признался, что ничего прекраснее не видел и что он настоящий фанат чеченской лезгинки. Мы тут фанаты фильмов Стивена Сигала, а оказалось что он фанат наших национальных танцев. В общем, Стивена в Чечне мы духовно обогатили", — отметил Кадыров.

Ранее глава Чечни рассказал, что ему нравятся фильмы со Стивеном Сигалом. "Признался, что смотрю его фильмы, которые мне очень нравятся. Благородство, Сила воли, Честь, Преодоление — качества, характерные для чеченцев, часто встречаются у героев Сигала. Так что, можно сказать, что он почти чеченец!", — сказал он.

А 21 мая Кадыров встретился с артистами Элизабет Херли и Жераром Депардье. Последний намерен сыграть в двух фильмах, которые будут сниматься на территории Чеченской Республики. В криминальном триллере "Бирюза" (Turquoise) Депардье снимется вместе с Элизабет Херли и сыграет гангстера. В фильме "Сердце отца" (A Father's Heart) он исполнит роль отца нынешнего главы Чечни Рамзана Кадырова.

топ видео
аналитика