Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Рамзан Кадыров встретился со Стивеном Сигалом
22 мая 2013 17:42 Среда

Знаменитый американский актер Стивен Сигал приехал в Чечню и встретился с главой республики Рамзаном Кадыровым. Об этом чеченский лидер написал на своей странице в Instagram.

"Сегодня к нам в республику приехал известный американский киноактер, кинопродюсер, сценарист, режиссер и мастер боевых искусств (7 дан айкидо) Стивен Сигал. Пригласил гостя к себе в резиденцию. Пообщались", — написал Кадыров, опубликовав совместную фотографию.

"Признался, что смотрю его фильмы, которые мне очень нравятся. Благородство, Сила воли, Честь, Преодоление — качества, характерные для чеченцев, часто встречаются у героев Сигала. Так что, можно сказать, что он почти чеченец!", — отметил глава Чечни

А 21 мая Кадыров встретился с артистами Элизабет Херли и Жераром Депардье. Последний намерен сыграть в двух фильмах, которые будут сниматься на территории Чеченской Республики. В криминальном триллере "Бирюза" (Turquoise) Депардье снимется вместе с Элизабет Херли и сыграет гангстера. В фильме "Сердце отца" (A Father's Heart) он исполнит роль отца нынешнего главы Чечни Рамзана Кадырова.

топ видео
аналитика