Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Кадыров решил остаться в Instagram
20 мая 2013 14:28 Понедельник

Глава Чечни Рамзан Кадыров принял решение остаться в числе пользователей сервиса Instagram, пишет Портал Северного Кавказа.

Кадыров пояснил, что "просто сидел уставший после тренировки и просто написал, чтобы вместо болтологии занимались делами".планирует удалить свой аккаунт в Instagram из-за неадекватности подписчиков.

"Я уже совсем не понимаю своих подписчиков. То вы говорите, что нужно бороться с коррупцией и наказывать всех взяточников, а когда видите реальные действия в эту сторону, начинаете обсуждать и осуждать человека, который выявил незаконные действия со стороны чиновника. Поэтому я думаю, что мне, наверное, лучше удалить инстаграм и работать, не интересуясь Вашими мнениями по тому или иному вопросу", — написал Кадыров в Instagram.

14 мая Кадыров выложил на своей странице в Instagram фотографию Бекхана Ибрагимова, который был приговорен к пяти годам и трем месяцам лишения свободы за убийство болельщика "Спартака" Юрия Волкова. Этот снимок вызвал широкий общественный резонанс.

Как пояснил пресс-секретарь Кадырова Альви Каримов, Ибрагимов обратился за помощью к главе республики. Он заявил, что за паспорт в визовой службе с него требуют деньги, возникло разбирательство.

"Ежедневно 100 снимков делают Кадырова, он ежедневно с кем-то разговаривает. Он абсолютно не знал, был он (Ибрагимов) осужден или нет. Но если бы он знал, что тот человек был осужден и освободился, то к нему надо было наоборот проявить больше внимания, чтобы тот быстро получил документы", — подчеркнул пресс-секретарь.

топ видео
аналитика