Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Жителя Волгограда похитили из больницы
28 мая 2013 16:40 Вторник

Злоумышленники похитили пациента из больницы Кировского района Волгограда, он найден живым и предполагает, что преступники ошиблись объектом, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на СУСК региона.

22-летний молодой человек попал в отделение челюстно-лицевой хирургии накануне вечером. Как он рассказал следователям, он приехал в Красноармейский район Волгограда к своей знакомой. Когда он вышел из маршрутки, неизвестный выстрелил в него из травматического пистолета и попал в переносицу. После этого пострадавший обратился за медицинской помощью в больницу и был госпитализирован.

28 мая, около 10 утра, к больнице подъехали неизвестные на трех автомобилях без номеров. Они вошли в палату, ударили пациента по голове, выволокли его из больницы и увезли в неизвестном направлении.

Правоохранителям удалось найти молодого человека живым и здоровым в доме его отца. "В ходе опроса он пояснил, что сегодня его из больницы похитили неизвестные лица, отвезли в Красноармейский район Волгограда, где после беседы отпустили. Парень предполагает, что похитители ошиблись", — рассказали в СУСК.

топ видео
аналитика