Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Аэропорт Ростова работает по фактической погоде
22 января 2014 13:58 Среда

Воздушный порт Ростова-на-Дону перешел в режим работы только на прием рейсов из-за ухудшения погоды, передает "Интерфакс" со ссылкой на администрацию аэропорта.

"Вылеты из аэропорта задерживаются из-за ледяного дождя, сильного бокового ветра", — сказал представитель администрации. В настоящее время аэропорт работает только на прием рейсов. Утром были отменены два рейса из Ростова-на-Дону в Москву, вылет рейсов в Хургаду и Ереван задерживаются.

А Международный аэропорт Краснодара возобновил работу в штатном режиме, однако некоторые авиакомпании внесли изменения в расписание.

"Изменения в расписании аэропорта и авиаперевозчиков являются следствием неблагоприятных погодных условий в Краснодаре, сложившихся накануне. Ожидается, что в ближайшие часы аэропорт начнет работать по обычному расписанию. В настоящее время все взлеты и посадки самолетов проходят в штатном режиме", — сообщили в пресс-службе компании "Базэл Аэро".

21 января в связи с неблагоприятными погодными условиями из аэропорта Краснодара не смогли вовремя отправиться 10 рейсов, в том числе два международных. К вечеру количество задержанных рейсов сократилось до четырех.

топ видео
аналитика