Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Голый украинский десант в Тбилиси
05 января 2012 11:00 Четверг
Голый украинский десант в Тбилиси. 26015.jpeg

Грузинская столица уже давно не отстает от европейских по многим параметрам. В их число, наверное, можно включить и индустрию развлечений. Только здесь, конечно, своя специфика - кавказский менталитет, глубинная религиозность, живучесть древних традиций. Возможно, поэтому малопристойными танцами у шеста здешних мужчин развлекают не их соотечественницы, а гостьи из недалекой Украины. Эта страна чуть ли не на весь мир славится женской красотой, а уж на всю Европу-то точно.

Массовый исход прекрасных хуторянок, начавшийся еще в постсоветские времена, не миновал и Грузию. Сюда зазывали многих тружениц развлекательного бизнеса, особенно после печальных событий 2008 года, однако приехать рискнули далеко не все. Но некоторые дамы проявили неженскую решительность и остались работать в стране, которая на тот момент едва-едва вышла из вооруженного конфликта. Среди этих смелых бизнес-леди - наша героиня Марина, психолог по образованию, которая сейчас управляет одним из популярных стриптиз-клубов в Тбилиси.

Заведение высокого разряда, здесь выступают девушки, прошедшие профессиональное обучение. Никакой самодеятельности, никакого интима, все контакты с посетителями исключительно в рамках лучших традиций западных стрип-баров. Как Марине удается сохранить этот оазис европейской night life в сердце Кавказа? Секрет - в грамотной кадровой политике. Из всего штата танцовщиц подавляющее большинство, около восьмидесяти процентов, составляют соотечественницы Марины, приезжие с Украины.

"Я родом с Украины, по образованию психолог и хореограф. В Грузию приехала в 2008 году, сразу же после августовской войны. Некоторые мои коллеги получали подобные предложения от хозяев клуба, но побоялись приехать в Грузию. Первый раз я отправилась в Тбилиси на разведку. Сразу же приятно поразил уровень заведения  и конечно, грузинское гостеприимство. Я приняла предложение о работе и не жалею", - рассказывает Марина нашему корреспонденту.

Эта удивительная женщина так сумела организовать работу ночного клуба в Тбилиси, как и в Киеве-то не всякий сможет, располагая ценными длинноногими кадрами в неограниченном количестве. "Самое главное - это высокий уровень дисциплины. Не в каждом киевском клубе все настолько хорошо организовано. Коллектив работает уже в течение трех лет, с самого открытия. Все девушки - как одна маленькая семья. И, конечно, как в любой, даже самой дружной и любящей семье случаются и ссоры, и бурные примирения. Работать интересно", - делится своей гордостью Марина.


Зона Саакашвили
1 2 >
топ видео
новости региона