Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Наблюдение за крышами и чердаками усилят в Краснодаре
30 декабря 2013 13:39 Понедельник

Обслуживающие организации Краснодара усилят контроль за чердаками и крышами, чтобы туда не могли попасть посторонние, передает "Интерфакс" со ссылкой на ООО "ГУК-Краснодар".

"В связи с терактом (в Волгограде) обслуживающим организациям поручено усилить контроль за чердаками, крышами и прочими помещениями домов, чтобы туда не могли попасть посторонние. Управдомам напомнили о необходимости быть бдительными к подозрительным людям и предметам во дворах", — говорится в сообщении управляющей компании.

Руководство компании призывает краснодарцев не терять бдительности и оперативно сообщать в правоохранительные органы о подозрительных людях.

29 декабря на железнодорожном вокзале в Волгограде прогремел взрыв. СВУ мощностью не менее 10 килограммов тротила сработало перед рамкой металлоискателя на центральном входе в здание. В результате погибли 17 человек, более 40 получили травмы.

30 декабря взрыв произошел в троллейбусе номер 15 в Дзержинском районе Волгограда. В результате 14 человек погибли, 28 получили ранения. В качестве одной из вероятных версий взрыва Национальный антитеррористический комитет рассматривает подрыв бомбы в салоне троллейбуса.

топ видео
аналитика