Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В одном из районов столицы Дагестана введен режим КТО
29 октября 2013 11:15 Вторник

В одном из районов Махачкалы с 6.00 действует режим контртеррористической операции, передает ИТАР-ТАСС. Там проводятся оперативные мероприятия.

«Режим КТО введен с 06:00 сегодняшнего дня по периметру Советского района Махачкалы и будет действовать до особого распоряжения о его снятии», - цитирует неназванного представителя оперативного штаба в республике РИА «Дагестан».

Режим КТО, введенный накануне в поселке Агачаул Карабудахкентского района, был отменен в тот же день в 19.00, пишет «Кавказский узел». О результатах операции не сообщается.

Накануне в Махачкале на том же проспекте Шамиля был обстрелян наряд полиции, один из правоохранителей ранен, передает"Интерфакс-Россия". Преступников ищут.

Нападение произошло примерно в 14.30, пишет "Кавказский узел".

"В районе магазина "1000 мелочей" неизвестный предположительно из автомата обстрелял сотрудника ДПС, сержанта полиции. От смерти его спас бронежилет", - цитирует представителя республиканского СУ СКР "Росбалт".

Тем не менее старший сержант полиции получил ранение. По предварительным данным, стрельбу по стражам порядка открыли из проезжавшего мимо автомобиля, но не исключаются и другие варианты. На месте работает следственно-оперативная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Через полчаса было совершено нападение на охранника магазина, торгующего спиртным, он получил огнестрельное ранение, передает"Интерфакс-Россия".  

Выстрелы прогремели на проспекте Шамиля, где расположен фирменный магазин завода "Кристалл". Сотрудник ЧОП, охранявший торговое заведение, получил ранение в грудь и был госпитализирован, пишет"Русская планета".

"Не исключено, что оба нападения совершили одни и те же лица", - сообщил представитель пресс-службы МВД по Дагестану.

 

 

 

топ видео
аналитика