Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В столице Дагестана ранили охранника магазина, в котором торгуют алкоголем
28 октября 2013 18:10 Понедельник

В Махачкале охранник магазина, торгующего спиртным, получил огнестрельное ранение, передает "Интерфакс-Россия". Инцидент произошел спустя полчаса после нападения на полицейских.

Выстрелы прогремели на проспекте Шамиля, где расположен фирменный магазин завода "Кристалл". Сотрудник ЧОП, охранявший торговое заведение, получил ранение в грудь и был госпитализирован, пишет "Русская планета".

"Не исключено, что оба нападения совершили одни и те же лица", — сообщил представитель пресс-службы МВД по Дагестану.

Получасом ранее на том же проспекте Шамиля был обстрелян наряд полиции, один из правоохранителей ранен, передает"Интерфакс-Россия". Преступников ищут.

Нападение произошло сегодня примерно в 14.30, пишет "Кавказский узел".

"В районе магазина "1000 мелочей" неизвестный предположительно из автомата обстрелял сотрудника ДПС, сержанта полиции. От смерти его спас бронежилет", — цитирует представителя республиканского СУ СКР "Росбалт".

Тем не менее старший сержант полиции получил ранение. По предварительным данным, стрельбу по стражам порядка открыли из проезжавшего мимо автомобиля, но не исключаются и другие варианты. На месте работает следственно-оперативная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

 

топ видео
аналитика