Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Новый мэр Железноводска встретилась с активом города
29 января 2014 13:35 Среда

Новый мэр ставропольского Железноводска Вера Мельникова провела встречу с активом города, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу губернатора Ставрополья.

Во встрече принял участиеврио губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров. "Железноводск ждет большое будущее, и в тандеме с руководством края мы сможем многое здесь сделать", — отметила Мельникова, которая заручилась поддержкой главы края еще до начала голосования.

Новым мэром ставропольского Железноводска стала кандидат от партии "Единая Россия", председатель городской думы Вера Мельникова.

Как сообщили в избирательной комиссии края, по итогам голосования 26 января Мельникова набрала 53,65% или более 7,5 тысячи голосов избирателей. На втором месте оказался самовыдвиженец Анатолий Зубцов с 40,16% голосов. Остальные кандидаты получили менее двух процентов голосов.

В голосовании приняли участие свыше 14 тысяч человек, или 36,95% избирателей города-курорта.

Досрочные выборы в Железноводске были назначены после гибели прежнего главы города Владимира Силантьева в ДТП. Авария произошла 12 октября в Кочубеевском районе в трех километрах от поселка Приозерный, на автодороге Ставрополь — Сенгилеевское. Как сообщили очевидцы, машина, за рулем которой находился Силантьев, плавно выехала на полосу встречного движения и ушла в кювет. Градоначальник погиб. После этого исполнять обязанности главы города стала председатель городской думы Вера Мельникова.

топ видео
аналитика