Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Железноводске объявлен траур в связи с гибелью мэра в ДТП
14 октября 2013 11:15 Понедельник

В Железноводске сегодня объявлен траур в связи с трагической гибелью в ДТП мэра города Владимира Силантьева, передает "Интерфакс-Россия". Гражданская панихида пройдет в Ставрополе.

 

Генерал Силантьев много лет служил в органах МВД, где прошел путь от инспектора до заместителя начальника ГУ МВД по Ставропольскому краю, работал в правительстве Ставрополья. Мэром Железноводска он был избран в марте 2013 года, сообщает "Портал Северного Кавказа".

Авария произошла 12 октября в Кочубеевском районе в трех километрах от поселка Приозерный, на автодороге Ставрополь — Сенгилеевское. Как сообщили очевидцы, машина, за рулем которой находился Силантьев, плавно выехала на полосу встречного движения и ушла в кювет. Специалисты предполагают, что причиной дорожно-транспортного происшествия стал сердечный приступ, пишет "Российская газета".

"Дорога там абсолютно ровная, прямая, пустынная — никаких внешних факторов, которые могли вызвать ДТП. По заключению медиков и предварительным данным экспертов, работающих на месте происшествия, у водителя мог случиться сердечный приступ, вследствие чего он и потерял управление, слетел с дороги, а затем опрокинулся", — сообщил представитель краевого управления ГИБДД.

Есть также версия, что водитель мог уснуть за рулем. В результате аварии больше никто не пострадал.

 

топ видео
аналитика