Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Коков: парламент КБР необходимо оптимизировать
27 декабря 2013 16:56 Пятница

Работу и структуру парламента Кабардино-Балкарии необходимо оптимизировать, заявил исполняющий обязанности главы республики Юрий Коков, передает ИА REGNUM.

"В стране идет работа по оптимизации работы всех ветвей, она коснется и работы администрации главы республики, правительства, надеюсь, что вы проведете такую же работу по оптимизации и в законодательном органе", — сказал Коков на встрече с депутатами республиканского парламента.

"Я бы хотел услышать от вас соответствующие предложения, ведь то, как люди будут оценивать нашу работу, работу власти, зависит и от вас", — отметил врио главы КБР.

Коков подчеркнул, что реформирование — это серьезный процесс. "Мы должны действовать взвешенно, без "шапкозакидательства". Структура, которую мы в конечном итоге должны создать, должна работать хорошо, независимо от того, кто будет на той или иной должности. Мы должны создать хорошо отлаженный, рабочий механизм", — заявил он.

Коков добавил, что намерен встречаться с парламентариями так часто, как этого будет требовать необходимость, поскольку не представляет себе работу ветвей власти по-другому.

топ видео
аналитика