Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Убийцей сотрудника ГИБДД на Ставрополье оказался местный житель
26 июня 2013 17:55 Среда

Как сообщает "Кавказский узел", личность человека, напавшего сегодня двух сотрудников ГИБДД в Ставрополе, установлена, однако в интересах следствия его имя пока не сообщается. Известно лишь, что это местный житель. 

Инцидент произошел сегодня в районе водораздела села Сенгилеевское. Как сообщает "Российская газета" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, двое сотрудников ГИБДД находились на посту, когда к ним подъехал неизвестный на скутере и обстрелял полицейских, а затем, уходя от погони, произвел еще несколько выстрелов. В результате старший лейтенант полиции Андрей Кравченко погиб на месте, а заместитель начальника отдельного батальона дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции г. Ставрополя Вячеслав Попов госпитализирован.

Как пишет "Комсомольская правда", после обстрела полицейских мужчина угнал Chevrolet и скрылся в неизвестном направлении. Личный состав полиции поднят по тревоге, ориентировки на преступника получили сотрудники правоохранительных органов соседних регионов. 

 

топ видео
аналитика