Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Пропавший контрактник найден убитым в Дагестане
25 февраля 2014 12:57 Вторник

Тело пропавшего российского военнослужащего обнаружили на окраине села Чонтаул Кизилюртовского района Дагестана, пишет "Российская газета".

29 января военнослужащий, проходивший службу по контракту в Чечне, пошел со своим приятелем на охоту, где их задержали вооруженные люди в масках. Обнаружив у одного из охотников удостоверение военнослужащего, бандиты увезли его с собой. Другого охотника отпустили.

24 февраля похищенного нашли убитым. На его теле обнаружены огнестрельные и множественные колото-резаные раны и ссадины. По словам силовиков, причастные к этому зверскому убийству бандиты уже уничтожены во время спецоперации в дагестанском селе Бамматюрт.

"Дом с боевиками был окружен примерно к полудню. Бандитам, которых в доме предположительно пять человек, было предложено сдаться. Переговорный процесс прервали сами члены НВФ, открыв стрельбу по полицейским", — рассказал представитель силовых структур республики.

Все блокированные боевики были членами кизилюртовской бандгруппы. Среди них оказался лидер местных боевиков Асхаб Асхабов.

топ видео
аналитика