Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
До трех боевиков блокировали в КБР
25 января 2013 14:37 Пятница

Силовики КБР заблокировали в одном из частных домов в городе Чегем группу боевиков численностью до трех человек, сообщает "Взгляд" со ссылкой на источник в правоохранительных органах КБР.

"По предварительной информации, в частном доме на улице Октябрьской в Чегеме может находиться от двух до трех боевиков", — рассказал источник.

Ранее, с 11.20 мск пятницы на части территории города Чегем, ограниченной улицами Баксанское шоссе, Школьная, Пугачева и Советская, приказом начальника УФСБ по КБР был введен правовой режим КТО.

Накануне силовики уничтожили в перестрелке одного из подозреваемых в убийстве ректора Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета Бориса Жерукова.

20 января сотрудники МВД по КБР установили местонахождение одного из подозреваемых в Нальчике. "Им оказался Асадулаги Мир-Зураб Мир-Рашидович, 1983 года рождения, который оказал вооруженное сопротивление и был уничтожен ответным огнем", — сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин. Возбуждено уголовное дело.

Ранее МВД по КБР сообщило, что убийцами Бориса Жерукова и журналиста Казбека Геккиева, возможно, являются одни и те же люди.

топ видео
аналитика