Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Два человека убиты под Волгоградом
23 декабря 2013 13:59 Понедельник

Полицейские Волгоградской области обнаружили в автомобиле "Шевроле" тела двух жителей поселка Сахарный с огнестрельными ранениями, передает "Интерфакс" со ссылкой на СУ СКР региона.

Убитых обнаружили 22 декабря около 10 часов вечера в кювете недалеко от поселка Сахарный Среднеахтубинского района. "Как установили эксперты, смерть потерпевших наступила в результате огнестрельных ранений. На месте преступления следователям обнаружены и изъяты гильзы предположительно калибра 7,62", — сообщили в СУСК.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 (убийство двух лиц) и части 1 статьи 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ.

В тот же день неизвестный ранил ножом гражданина Нигерии, который учится в Волгограде.

"По предварительной информации, инцидент произошел на улице Коммунальная. Трое граждан Нигерии возвращались к себе на квартиру. Возле дома, где они проживают, у них произошла ссора с местным жителем. Словесная перепалка переросла в конфликт, в результате которого один из нигерийцев получил ножевое ранение. Напавший на него скрылся", — рассказал источник в правоохранительных органах региона.

Сейчас жизнь иностранного студента вне опасности.

топ видео
аналитика