Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Нигерийца ранили на улице в Волгограде
23 декабря 2013 11:55 Понедельник

Неизвестный ранил ножом гражданина Нигерии, который учится в Волгограде, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

"По предварительной информации, инцидент произошел на улице Коммунальная. Трое граждан Нигерии возвращались к себе на квартиру. Возле дома, где они проживают, у них произошла ссора с местным жителем. Словесная перепалка переросла в конфликт, в результате которого один из нигерийцев получил ножевое ранение. Напавший на него скрылся", — рассказал источник.

Сейчас жизнь иностранного студента вне опасности.

9 декабря правоохранители Анапы задержали убийцу 46-летнего гражданина Греции, который был зарезан в пригородном поселке Су-Псех.

"Установлена причастность к совершению преступления 32-летнего местного жителя. Он задержан, рассматривается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу", — говорится в сообщении.

По версии следствия, грек пришел к дому местной жительницы, чтобы потребовать у нее взятые в долг деньги. Возникла ссора, в ходе которой сожитель женщины зарезал иностранца. После этого убийца попытался скрыться, но был задержан.

топ видео
аналитика