Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Правоохранитель пострадал при взрыве в Ингушетии
23 мая 2013 17:40 Четверг

Сотрудник правоохранительных органов в звании подполковника подорвался в Ингушетии, передает "Взгляд" со ссылкой на источник в силовых структурах республики.

"Около 14.30 мск стало известно о том, что в селении Них Джейрахского района Ингушетии на неустановленном взрывном устройстве подорвался подполковник, некто Меньшиков", — сообщил источник. По его словам, это может быть сотрудник как Минобороны, так и пограничных войск.

"Обстоятельства инцидента пока неизвестны. Пострадавший получил тяжелое ранение ноги. Он госпитализирован", — уточнил источник.

21 мая правоохранители ликвидировали двух боевиков в ходе спецоперации в ингушском селении Гамурзиево.Режим КТО был введен на четырех улицах Гамурзиевского округа Ингушетии в 4.30 мск. Некоторое время силовики вели с боевиками переговоры о сдаче оружия, однако бандиты отказались, завязалась перестрелка.

"В ходе боестолкновения ликвидировано двое предполагаемых членов бандподполья, которые оказали сопротивление органам правопорядка, заблокировавшись в одном из частных домов этого селения", — сказал представитель СУСК. Никто из правоохранителей не пострадал.

Предварительно уже установлены личности убитых. "Это Алихан Оздоев и Джамалейл Муталиев. Женщина с ребенком, которая вышла из заблокированного дома в начале операции была женой одного из них", — уточнили в СУСК.

топ видео
аналитика