Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Неизвестный газ убил семью из трех человек на Кубани
23 января 2014 15:58 Четверг

Три человека стали жертвами отравления неизвестным газом в своей квартире в городе Ейске Краснодарского края, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу следственного управления СКР по краю.

Погибли 30-летний мужчина, его 28-летняя супруга и их 1,5-месячный ребенок. Их обнаружила мертвыми мать женщины утром 23 января в одной из квартир 5-этажного жилого дома.

Накануне она приезжала в гости к погибшим и почувствовала в квартире запах тлеющей пластмассы. Тогда она проветрила квартиру и уехала к себе домой. Утром пожилая женщина вновь приехала к дочери и обнаружила своих родственников без признаков жизни. Ей также стало плохо из-за едкого запаха, но она смогла выйти из квартиры и обратиться в правоохранительные органы.

"В настоящее время следователь территориального отдела СКР по краю работает на месте происшествия в противогазе, так как имеются сведения, что люди могли отравиться ядовитыми газами от неустановленного пока источника", — сообщил официальный представитель следственного управления СКР Иван Сенгеров.

топ видео
аналитика