Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Ростовской области полицию перевели на усиленный вариант несения службы
22 октября 2013 15:30 Вторник

В Ростовской области полиция переведена на усиленный вариант несения службы в связи с терактом, произошедшим вчера в Волгограде, передает ИТАР-ТАСС. Организованы круглосуточное дежурство руководителей ведомства.

"Дополнительные меры принимаются для обеспечения правопорядка и общественной безопасности, чтобы не допустить террористических актов, экстремистских акций и иных противоправных действий", — сообщили сегодня в пресс-службе регионального ГУ МВД. На особом контроле находятся объекты особой важности и массового скопления людей.

Ранее появились сообщения, что ростовская полиция разослала ориентировку на гражданского мужа предполагаемой террористки Наиды Асияловой Дмитрия Соколова, передает РАПСИ.

"Европеец, на вид 25 лет, носит темные волосы средней длины. Может быть одет в синюю плащевую ветровку с надписью на иностранном языке, выполненную на спине желтыми буквами в два ряда, темные брюки, темные полуспортивные туфли, под ветровкой, вероятно, находится более теплая куртка", — цитирует описание Соколова "Южный Федеральный".

Жителей призывают в случае, если они увидят похожего человека, немедленно обращаться в правоохранительные органы. То же самое следует делать в случае обнаружения бесхозных вещей.

 

топ видео
аналитика