Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Кабардино-Балкарии арестован виновник ДТП, в котором погибли женщина и ребенок
22 июля 2013 14:55 Понедельник

Водитель "Инфинити", который грубо нарушил правила и стал виновником гибели в результате аварии женщины и ребенка, на период следствия отправился в СИЗО, пишет "Интерфакс-Россия". Такого было решение Эльбрусского суда Кабардино-Балкарии, выбравшего в качестве меры пресечения для виновника аварии предварительное заключение на два месяца.

По предварительным данным, в момент аварии "Инфинити" находился на полосе встречного движения, что свидетельствует о грубом нарушении ПДД. 

Столкновение трех автомобилей произошло 18 июля на 30-м километре федеральной дороги "Прохладный-Эльбрус", сообщает"Российская газета".

По предварительным данным, виновником аварии стал житель республики, управлявший автомобилем "Инфинити". Он грубо нарушил правила, пересек сплошную, вылетел на полосу встречного движения и столкнулся сразу с двумя иномарками - "Рено Логан" и "Опель Астра".

От полученных травм пассажиры "Опеля" - шестилетняя девочка и женщина 42 лет - погибли на месте происшествия. Пятеро участников ДТП, в том числе водитель "Инфинити", получили травмы и доставлены в больницу.

 

 

топ видео
аналитика