Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Женщина и ребенок стали жертвами ДТП в Кабардино-Балкарии
18 июля 2013 18:50 Четверг

Инцидент произошел на 30-м километре федеральной дороги "Прохладный-Эльбрус", сообщает "Российская газета".

По предварительным данным, виновником аварии стал житель республики, управлявший автомобилем "Инфинити". Он грубо нарушил правила, пересек сплошную, вылетел на полосу встречного движения и столкнулся сразу с двумя иномарками - "Рено Логан" и "Опель Астра".

От полученных травм пассажиры "Опеля" - шестилетняя девочка и женщина 42 лет - погибли на месте происшествия. Пятеро участников ДТП, в том числе водитель "Инфинити", получили травмы и доставлены в больницу.

На месте аварии работает оперативно-следственная группа, устанавливаются все обстоятельства происшествия. 

17 июля страшная авария случилась в Волгоградской области. Примерно в 4.45 на 726 км федеральной дороги Москва-Волгоград произошло столкновение автомобиля "Опель-Омега"  с грузовиком "Фотон", который вез мясную продукцию из Волгограда, сообщает РБК. Ехавшие в иномарке двое взрослых и двое детей погибли на месте, так как произошло возгорание. 

"По предварительной информации, грузовой автомобиль выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем "Опель-Омега". В результате иномарка загорелась, и все находившиеся в ней люди - родители и их двое детей, возраст которых уточняется, - погибли", - цитирует представителя областного главка МВД РФ Антона Корнаухова ИТАР-ТАСС.

 

топ видео
аналитика