Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В столице КБР задержали угонщика дорогих авто
21 октября 2013 17:40 Понедельник

В Нальчике по подозрению в угоне дорогих иномарок задержан житель города Чегем, передает ИА REGNUM. Он уже указал правоохранителям, где спрятал два "Лексуса".

Задержание произвели сотрудники уголовного розыска. В машине "Тойота-Прадо", на которой передвигался подозреваемый, обнаружили гранату РГН со взрывателем, металлические отмычки от дверей и разнообразные ключи зажигания, пишет "Русская планета".

Не менее плодотворным оказался и визит в жилище предполагаемого угонщика — там полицейские нашли 24 связки ключей от автомашин, технические паспорта на дорогие автомобили иностранного производства, поддельные печати ГУВД, УВД, УГИБДД г. Москвы и Московской области, Приморского края и таможенного органа, различных организаций и учреждений и страховых компаний и два заграничных паспорта на имя подозреваемого. Изъято также оружие — гладкоствольное ружье "Бекас 16 М" и нарезной карабин, сообщает "Комсомольская правда".

Мужчина уже признался, что угнал два автомобиля "Лексуса". Иномарки были спрятаны в городе Баксан, в так называемом "отстойнике" на улице Заводская.

Уголовное дело возбуждено сразу по нескольким статьям УК РФ. В качестве меры пресечения для подозреваемого избрано заключение под стражу.

 

топ видео
аналитика