Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
И.о. министра физкультуры, спорта и молодежной политики на Ставрополье стал Игорь Лавров
21 октября 2013 17:00 Понедельник

На Ставрополье врио губернатора Владимир Владимиров на совещании в краевом правительстве представил исполняющего обязанности министра физической культуры, спорта и молодежной политики, передает ИА REGNUM. Этот пост занял Игорь Лавров.

 

Ранее Владимиров совершил ряд структурных и кадровых преобразований в региональном правительстве, укрупнив или упразднив ряд министерств и ведомств.

Также на совещании были подведены итоги рабочих поездок врио губернатора в Нефтекумский, Курский и Кировский районы, сообщают "Новости Ставрополя". В частности, Владимиров потребовал разработать механизм контроля оборота земли в крае, который бы учитывал не только сделки купли-продажи и аренды, но и субаренду земельных участков. Это важно для защиты интересов тех жителей сел, которые сдают в аренду сельхозпредприятиям и фермерам свои земельные паи, но не всегда выигрывают от такого использования имущества.

"Не будут фермеры нормально работать с пайщиками, будем принимать решения и выходить за рамки соглашений", — цитирует Владимирова "Ставропольская правда".

Также он поручил решить проблему скоростного доступа в Интернет, которого сейчас лишены жители сельской населенных пунктов востока Ставропольского края.

 

топ видео
аналитика