Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Умер экс-глава сельсовета Ставрополья, на которого покушались
21 мая 2013 13:53 Вторник

Скончался бывший глава сельского совета Предгорного района Ставропольского края Николай Потапов, на которого было совершено покушение, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу краевого управления Следственного комитета РФ.

66-летний Потапов скончался 21 мая в 7.30 по местному времени в больнице города Железноводска.

18 мая неизвестные обстреляли бывшего главу сельсовета на Ставрополье. Мужчина выжил и был доставлен в больницу с многочисленными огнестрельными ранениями.

Полиция задержала четырех подозреваемых в покушении. Двое подозреваемых пытались скрыться с места происшествия на машине, но, увидев патрульный автомобиль, выехали на полосу встречного движения и попытались совершить столкновение, однако сотрудники Госавтоинспекции предотвратили ДТП. Злоумышленники, не справившись с управлением, съехали в кювет, где бросили машину и попытались убежать, однако с помощью кинолога с собакой их быстро нашли и задержали.

Один подозреваемый — ранее не судимый житель Буденновска 1987 года рождения. Второй — 34-летний житель Буденновского района Ставрополья. Также был задержан третий подозреваемый 1983 года рождения. Все они являются родными братьями.

топ видео
аналитика