Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Опознаны бандиты, ликвидированные на Ставрополье в начале ноября
20 ноября 2013 18:25 Среда

На Ставрополье установлены личности двух боевиков, уничтоженных 8 ноября на Ставрополье, передает ИА REGNUM. Оба они — уроженцы Дагестана.

 

"По имеющимся при ликвидированных бандитах документам установлены их личности. Это ранее судимые уроженцы и жители села Аксая Хасавюртовского района Республики Дагестан 1974 и 1978 годов рождения. По месту жительства уничтоженных боевиков было обнаружено 40 патронов к автомату Калашникова", — цитирует сообщение СУ СКР по краю "Интерфакс-Россия".

Двух вооруженных преступников нейтрализовали в Предгорном районе Ставропольского края. В их машине обнаружено взрывное устройство.

"В начале первого ночи полицейские во время оперативно-розыскных мероприятий на территории садоводческого товарищества "Русь" обратили внимание на подъехавшие к недостроенному зданию "Жигули". На требование сотрудников полиции остановиться и поднять руки неизвестные открыли стрельбу из автоматического оружия", — цитирует сообщение пресс-службы ГУ МВД по СКФО "Интерфакс-Россия".

Один из бандитов был убит на месте, второй, скрывшись в одном из недостроенных домов, начал отстреливаться, бросив в правоохранителей гранату, однако был ликвидирован. В их машине правоохранители обнаружили ведро с монтажной пеной, наполненное взрывчатыми веществами, а также детонатор к нему. Взрывное устройство было уничтожено на месте накладным зарядом, пишет "Комсомольская правда".

"Боевики везли взрывное устройство на автомобиле на территорию садоводческого общества. Возможно, там находился склад боевиков", — отметил руководитель пресс-службы управления МВД России по СКФО Марк Толчинский. 

 

 

топ видео
аналитика