Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Абхазская оппозиция назовет своего кандидата в президенты
20 июня 2011 16:59 Понедельник

Абхазская оппозиция назовет своего кандидата в президенты. 18555.jpegАбхазская оппозиционная партия Форум Народного единства на своем съезде назовет кандидата на в президенты, - сообщает Апсныпресс. 

"Форум народного единства Абхазии не останется безучастным к важным событиям в жизни нашего народа и государства. В соответствии с установленным порядком ФНЕА озвучит на своем съезде имя кандидата в президенты". Об этом говорится в заявлении Политсовета Республиканской политической партии Форум народного единства.

"Внезапная кончина Президента РА С.В. Багапша поставила общество перед процессом новых выборов главы государства. Скорбное молчание в обществе и в офисах различных политических партий и движений нашей страны некоторые недобросовестные люди стали, по мнению ФНЕА, использовать в целях распространения слухов и домыслов против партии, ее участия или неучастия в предстоящих выборах Президента РА.

Как отмечается в заявлении Политсовета ФНЕА, "наша партия на всем протяжении своей политической деятельности последовательно демонстрирует приверженность своим ценностным ориентирам, которые не меняются в угоду сиюминутным обстоятельствам".

В своем заявлении Форум Народного единства заявляет, что примет участие в предстоящих выборах, а фамилия кандидата станет известна на съезде партии.

 

топ видео
аналитика