Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Режим КТО введен в пригороде столицы Дагестана
20 марта 2013 11:33 Среда

Режим контртеррористической операции введен силовиками в поселке Семендер — северном пригороде Махачкалы, передает "Интерфакс" со ссылкой на оперативный штаб в республике.

Сейчас проводятся мероприятия по поиску и нейтрализации участников НВФ. Источник в поселке Семендер сообщил, что силовики блокировали один из домов. "Дом окружен спецназом и техникой, видимо, готовятся к штурму", — сказал источник.

6 марта правоохранители в Кизилюртовском районе Дагестана уничтожили боевика, открывшего по ним огонь, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на СУСК по республике.

"Около 16:00 мск вторника на автодороге Нечаевка-Аджидада на окраине селения Мацеевка при попытке сотрудниками полиции остановить автомобиль ВАЗ-2114 водитель открыл по ним огонь", — сообщил представитель СУСК.

Ответным огнем боевик был уничтожен, его личность устанавливается. Сотрудники полиции в результате инцидента не пострадали. Возбуждено уголовное дело по статьям 317 "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов" и 222 "Незаконный оборот оружия и боеприпасов" УК РФ.

топ видео
аналитика