Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Полицейский убит в столице Дагестана
18 декабря 2013 10:59 Среда

Неизвестные обстреляли наряд полиции в Махачкале, один полицейский погиб, еще трое получили ранения, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МВД по Дагестану.

Нападение было совершено 17 декабря в 17.07 на пересечении улиц Акушинского и Гаджиева. "В результате обстрела один полицейский погиб на месте, трое ранены. Принимаются меры к задержанию и нейтрализации нападавших", — уточнил представитель пресс-службы.

13 декабря один полицейский погиб, еще один получил ранения в ходе боестолкновения с боевиками в Ахвахском районе Дагестана, передает "Взгляд" со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

"В селении Тлибишо ночью произошел бой между силовиками и боевиками, по предварительным данным, один полицейский погиб, один ранен, среди боевиков один получил ранение, но ему удалось скрыться", — рассказал источник.

Другой источник "Интерфакса" заявил, что неизвестные люди в камуфлированной форме попытались похитить двоих полицейских, и между ними завязалась перестрелка, в которой один из сотрудников правоохранительных органов получил смертельное ранение.

В пресс-службе МВД подтвердили факт боестолкновения и добавили, что в районе с полуночи введен режим КТО.

топ видео
аналитика