Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Боевик уничтожен при спецоперации в Дагестане
10 декабря 2013 15:55 Вторник

Один боевик, блокированный в Шамильском районе Дагестана, ликвидирован, второй ранен, передает "Взгляд" со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики

"Двое боевиков были блокированы в блиндаже, один из них уничтожен", — рассказал источник, добавив, что второй блокированный боевик получил ранение.

Режим контртеррористической операции был введен в Шамильском районе Дагестана 9 декабря в 19.30 по местному времени.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что в 5 км от селения Хебда в том же районе был обнаружен блиндаж. "На место обнаружения сооружения выехали сотрудники правоохранительных органов, но при подходе к блиндажу неизвестные открыли из него стрельбу по полицейским, в результате чего и был ранен следователь", — рассказал источник. Он уточнил, что пуля прошла навылет, и сейчас состояние следователя стабильное.

"В блиндаже, предположительно, могут находиться два человека — местные жители братья Ибрагим и Рамазан Амировы. По имеющимся данным, они могут быть причастными к совершению ряда тяжких преступлений, совершенных недавно на территории Шамильского района, в том числе недавнем убийстве главы селения Телетль", — отметил источник.

топ видео
аналитика