Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Виновник ДТП в Черкесске стал фигурантом уголовного дела
18 сентября 2013 16:00 Среда

В отношении 20-летнего сотрудника частного охранного предприятия, предполагаемого виновника крупного ДТП в Черкесске, возбуждено уголовное дело, передает ИА REGNUM. Молодой человек в момент аварии был пьян.

 

Уголовное дело возбуждено по части второй статьи 264 УК РФ — нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, сообщает "Интерфакс-Россия".

Из-за водителя, управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, пострадали 9 человек, в том числе четверо несовершеннолетних. Предполагаемому виновнику дорожно-транспортного происшествия грозит до четырех лет лишения свободы.

Столкновение трех автомобилей произошло в Черкесске 15 сентября, передает "Газета.ру". На пересечении улиц Октябрьская и Ставропольская водитель ВАЗ-217030 не справился с управлением, и произошло столкновение с автомобилями ВАЗ-217030 и ГАЗ-3102, сообщает "Интерфакс-Россия".

В результате пострадали 10 человек. В ликвидации последствий аварии принимали участие шесть человек, была задействована одна единица техники.

 

 

топ видео
аналитика