Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
ДТП в Черкесске случилось из-за нетрезвого водителя
16 сентября 2013 17:00 Понедельник

Виновник аварии в Черкесске, когда столкнулись три автомобиля, находился в состоянии алкогольного опьянения, передает "Интерфакс-Россия". Также правоохранители выяснили, что при перевозке в одном из автомобилей четверых несовершеннолетних не соблюдались соответствующие правила.

 

"Виновник ДТП — сотрудник частной охранной организации — прошел медицинское освидетельствование, которое подтвердило содержание в его крови алкоголя", — сообщил представитель МВД по КЧР.

Кроме того, следственно-оперативной группой установлено, что четверо из десяти пострадавших — несовершеннолетние, при перевозке которых не были соблюдены правила, касающиеся детей.

Столкновение трех автомобилей произошло в Черкесске накануне, передает "Газета.ру". На пересечении улиц Октябрьская и Ставропольская водитель ВАЗ-217030 не справился с управлением, и произошло столкновение с автомобилями ВАЗ-217030 и ГАЗ-3102, сообщает "Интерфакс-Россия".

В результате пострадали 10 человек. В ликвидации последствий аварии принимали участие шесть человек, была задействована одна единица техники.

 

 

 

топ видео
аналитика