Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Чечне жертвами ДТП стали отец и дочь
18 сентября 2013 13:40 Среда

В Чечне в результате ДТП погибли отец и дочь, передает ИА REGNUM. Водитель не справился с рулевым управлением, и автомобиль опрокинулся.

 

Авария произошла на 19-м километре автодороги "Виноградное-Гудермес". Автомобиль ВАЗ-217030 опрокинулся, так как 27-летний водитель автомобиля не справился с управлением. В результате погиб он сам и его 10-летняя дочь. С телесными повреждениями госпитализирована еще одна пассажирка, 1962 года рождения. Ее доставили в Гудермесскую районную больницу, сообщает ИА "Грозный-информ".

Обстоятельства происшествия выясняются.

20 августа в ДТП погибли два сотрудника полиции Грозного. Авария произошла на дороге Моздок-Кизляр, передает "Интерфакс-Россия". В районе населенного пункта Алпатово автомобиль "Приора" столкнулся с грузовым "Камазом" под управлением уроженца села Герзель Гудермесского района.

Водитель и одна пассажирка легковушки скончались на месте происшествия, вторая женщина госпитализирована, сообщает "Новая газета в ЮФО".

Как выяснилось, легковым автомобилем управлял сотрудник отдела полиции №3 УМВД России по городу Грозный, а пассажирками были две его коллеги, пишет агентство "Грозный-информ". Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

 

топ видео
аналитика