Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Чечне в ДТП погибли два сотрудника полиции
20 августа 2013 18:10 Вторник

Авария произошла сегодня утром на дороге Моздок-Кизляр, передает "Интерфакс-Россия". В районе населенного пункта Алпатово автомобиль "Приора" столкнулся с грузовым "Камазом" под управлением уроженца села Герзель Гудермесского района.

 

Водитель и одна пассажирка легковушки скончались на месте происшествия, вторая женщина госпитализирована, сообщает "Новая газета в ЮФО".

Как выяснилось, легковым автомобилем управлял сотрудник отдела полиции №3 УМВД России по городу Грозный, а пассажирками были две его коллеги, пишет агентство "Грозный-информ". Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

13 августа авария произошла на 585-м километре трассы "Кавказ", передает "Росбалт". Шел проливной дождь, и дорога была скользкой. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением, и машина вылетела на встречную полосу, где врезалась в "Камаз".

"В результате ДТП 31-летний водитель легковой автомашины, являвшийся действующим сотрудником ОВО ОМВД России по Сунженскому району, погиб. Также погибли находившиеся с ним в машине пассажиры: 32-летний сотрудник полиции и 35-летний военнослужащий Минобороны РФ",- цитирует сообщение пресс-службы республиканского МВД Портал Южного региона.

Водитель грузовика с травмами доставлен в больницу, пишет ИТАР-ТАСС

 

 

топ видео
аналитика