Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Погибшие в Дагестане силовики были из Приморья
17 декабря 2013 13:58 Вторник

Сотрудники полиции, погибшие входе боестолкновения в селе Шаитли Цунтинского района Дагестана, были из Приморского края, передает РИА "Дагестан" со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

"Сотрудники ОМОН — Александр Скробов, Александр Скакун, Андрей Коныгин — уроженцы Приморского края. Они прибыли в Дагестан для исполнения своего служебного долга. Все трое погибли в понедельник в ходе перестрелки с боевиками в окрестностях села Шаитли Цунтинского района республики", — сказал источник.

16 декабря трое полицейских и пограничник погибли, еще один получил ранение в боестолкновении с членами НВФ в окрестностях села Шаитли Цунтинского района Дагестана, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"При проведении оперативно-поисковых мероприятий силовики наткнулись на группу боевиков. Между ними завязалась перестрелка, в ходе которой трое сотрудников правоохранительных органов получили смертельные ранения", — сообщил источник. В этом же бою погиб сотрудник пограничного управления, его коллега доставлен в больницу с тяжелыми ранениями.

К месту боестолкновения стянуты дополнительные силы и техника. Однако в районе села сошла лавина, и это осожняет поиски бандитов, которые были отложены до наступления светлого времени суток.

"Некоторую часть дороги в окрестностях села Шаитли Цунтинского района Дагестана замело снегом. Это создало трудности для передвижения бронированной техники", — пояснил источник.

топ видео
аналитика