Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Дагестанского боевика застрелили на Ямале
14 марта 2013 16:34 Четверг

Силовики уничтожили в ямальском городе Губкинский боевика из Дагестана, открывшего по ним огонь, сообщает "Взгляд" со ссылкой на Следственный комитет РФ.

Силовики окружили недостроенный дом, где боевик укрылся на втором этаже. "Задерживаемый оказал активное сопротивление и применил автоматический пистолет. В результате перестрелки он был убит", — пояснили в СКР.

Накануне правоохранители в Кизилюртовском районе Дагестана уничтожили боевика, открывшего по ним огонь, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на СУСК по республике.

"Около 16:00 мск вторника на автодороге Нечаевка-Аджидада на окраине селения Мацеевка при попытке сотрудниками полиции остановить автомобиль ВАЗ-2114 водитель открыл по ним огонь", — сообщил представитель СУСК.

Ответным огнем боевик был уничтожен, его личность устанавливается. Сотрудники полиции в результате инцидента не пострадали. Возбуждено уголовное дело по статьям 317 "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов" и 222 "Незаконный оборот оружия и боеприпасов" УК РФ.

топ видео
аналитика