Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Водитель в Ростове напал с ножом на пешеходов
14 января 2014 11:27 Вторник

В Ростове-на-Дону водитель ударил ножом двух молодых людей за переход дороги не по пешеходному переходу, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Управления МВД по городу.

В отдел полиции N1 Управления МВД России по Ростову-на-Дону от медиков поступила информация о том, что к ним в больницу были доставлены двое мужчин с ножевыми ранениями. Стражи порядка выехали к пострадавшим.

Потерпевшие рассказали, что около двух часов ночи они переходили дорогу. Из проезжавшего мимо автомобиля вышел водитель и потребовал вернуться на тротуар и дойти до пешеходного перехода.

"Между мужчинами завязалась потасовка, водитель достал из кармана нож и нанес четыре удара одному и два другому оппоненту, после чего скрылся на автомобиле "Мазда" черного цвета. Раненых ростовчан увидел проезжавший мимо таксист, который и доставил мужчин в больницу", — говорится в сообщении.

Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 30-летний житель города. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

топ видео
аналитика