Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Режим ЧС сняли в Волгоградской области
13 декабря 2013 17:33 Пятница

Губернатор Волгоградской области Сергей Боженов снял режим чрезвычайной ситуации, введенный в связи с сильным снегопадом, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МЧС по региону.

11 декабря в Волгоградской области был введен режим чрезвычайной ситуации из-за мощного и продолжительного снегопада. Как отметили в местном ГИБДД, снегопад парализовал движение во всем Волгоградском регионе. Наибольшие затруднения были на дорогах Быковского, Чернышковского, Калачевского, Светлоярского районов и в самом Волгограде.

"В связи со стабилизацией обстановки на автомобильных дорогах региона и улучшением погодных условий режим чрезвычайной ситуации в области снят", — говорится в сообщении ГУ МЧС.

Мэр Волгограда Ирина Гусева отрицательно оценила работу городских служб во время снегопада и извинилась перед горожанами за плохую работу чиновников. "Я приношу глубокие извинения жителям города за доставленные неудобства, за тот крайне низкий уровень работы, который продемонстрировала администрация города", — сказала она на оперативном совещании по итогам работы с последствиями снегопада.

топ видео
аналитика