Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
На Ставрополье в спецшколу вернули еще двоих воспитанников
13 сентября 2013 13:20 Пятница

Еще два воспитанника спецшколы в Кировском районе Ставропольского края вернулись в учебное заведение, передает "Интерфакс-Россия". В бегах остаются два подростка.

 

"Одного воспитанника спецшколы полицейские нашли ночью в Андроповском районе недалеко от работы его отца, другого — дома в Нефтекумском районе", — уточнили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю.

Полиции осталось установить местонахождение еще двоих беглецов.

Всего из специализированной школы, в которую подростков помещают по решению суда, сбежали 13 человек. Пятерых обнаружили недалеко от учебного заведения. На следующий день поймали еще четверых.

"Двоих подростков заметили сотрудники полиции из наряда ППС в Георгиевском районе, ребята сразу бросились им в глаза, так как были неопрятно одеты, один из них был без обуви и шел по улице босиком", — сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Ставропольскому краю. Еще двое воспитанника специализированной школы закрытого типа ранее обнаружили при прочесывании лесополосы. Увидев правоохранителей, подростки попытались скрыться, но были задержаны, пишет "Портал Южного региона".

 

 

 

 

топ видео
аналитика