Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Обстановка на трассах Волгоградской области стабилизируется
12 декабря 2013 12:56 Четверг

Спасатели планируют восстановить движение по заметенной снегом трассе М-21 в Волгоградской области в четверг днем, передает "Интерфакс" со ссылкой на Южный региональный центр МЧС.

На трассе всю ночь работала тяжелая спецтехника. "С 07:00 мск четверга открыто движение в Чернышковском районе Волгоградской области в обоих направлениях", — уточнили в ЮРЦ.

На остальных федеральных трассах обстановка стабилизировалась, движение ограничено только для пассажирского автотранспорта.

В Волгоградской области введен режим чрезвычайной ситуации из-за мощного и продолжительного снегопада, который предельно осложнил обстановку на дорогах. Как отмечают в местном ГИБДД, снегопад парализовал движение во всем Волгоградском регионе.

Для автомобилистов, которые находятся на участках автодорог с затрудненным движением, организован 21 пункт обогрева и 24 пункта питания. Также подготовлены семь пунктов временного размещения. Для ликвидации последствий снегопада привлечено более 2 тысяч человек и 306 единиц техники.

топ видео
аналитика