Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Главу села убили в Дагестане
09 декабря 2013 10:27 Понедельник

Неизвестные застрелили главу дагестанского селения Телетль Халида Кебедова в его собственном доме, передает "Взгляд" со ссылкой на СУСК по региону.

Тело 47-летнего Кебедова с огнестрельными ранениями было обнаружено вечером 6 декабря. На месте было изъято шесть гильз калибра 9 мм.

В СКР по Дагестану предположили, что Кебедова могли застрелить боевики за информирование спецслужб об участии некоторых жителей селения в действующих на территории республики незаконных вооруженных формированиях, пишет "Кавказский Узел".

"Версия о мести со стороны участников диверсионно-террористической группы рассматривается среди приоритетных. Устанавливаются обстоятельства данного происшествия. Задержанных пока нет", — сказал помощник руководителя дагестанского Следственного управления СКР по взаимодействию со СМИ Расул Темирханов.

В МВД по Дагестану отметили, что у них нет информации о том, что это неспокойное село. "Отрабатывают версии", — сказала руководитель пресс-службы МВД по Республике Дагестан Фатина Убайдатова. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство" и незаконный оборот оружия".

топ видео
аналитика