Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Виновника ДТП с тремя жертвами в Краснодаре арестовали до февраля
09 декабря 2013 14:26 Понедельник

Суд в Краснодаре арестовал виновника резонансного ДТП, жертвами которого стали три человека, в том числе годовалый ребенок, сообщил официальный представитель городского управления МВД Артем Коноваленко, передает "Интерфакс".

17 ноября в Краснодаре на улице Северной столкнулись четыре автомобиля. Водитель автомобиля Toyota Camry выехал на встречную полосу и на высокой скорости протаранил "ВАЗ-2115". Находившиеся в отечественном автомобиле мужчина и женщина погибли на месте, их годовалая скончалась в реанимации краевой детской больницы. По информацииадминистрации Краснодарского края, предполагаемый 21-летний виновник ДТП был пьян. Ход расследования аварии взял на контроль губернатор Александр Ткачев.

"Решением Первомайского районного суда в отношении 21-летнего жителя Краснодара Артура Швеца избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца, до 7 февраля 2014 года", — сказал Коноваленко. Он уточнил, что из-за полученных в ДТП травм подозреваемый в СИЗО будет находиться под наблюдением врачей медчасти.

Швецу предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц (ч.6 ст. 264 УК РФ).

топ видео
аналитика