Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
На Кубани виновника ДТП с тремя жертвами охраняют в больнице
06 декабря 2013 11:54 Пятница

Полиция Краснодара взяла под охрану виновника резонансного ДТП, жертвами которого стали три человека, в том числе годовалый ребенок, сообщил официальный представитель городского управления МВД Артем Коноваленко, передает "Интерфакс".

17 ноября в Краснодаре на улице Северной столкнулись четыре автомобиля. Водитель автомобиля TOYOTA CAMRY выехал на встречную полосу и на высокой скорости протаранил "ВАЗ-2115". Находившиеся в отечественном автомобиле мужчина и женщина погибли на месте, их годовалая скончалась в реанимации краевой детской больницы. По информацииадминистрации Краснодарского края, предполагаемый 21-летний виновник ДТП был пьян. Ход расследования аварии взял на контроль губернатор Александр Ткачев.

"Подозреваемый Артур Швец после аварии был госпитализирован с травмой бедра. Пост охраны выставлен у медицинской палаты, так как существует опасность, что Швец попытается скрыться от следствия, либо над ним могут совершить самосуд", — сказал Коноваленко.

Обвинение подозреваемому может быть предъявлено в ближайшее время, после того, как следствием будут получены результаты судебно-медицинских экспертиз. Также будет рассмотрен вопрос об избрании А. Швецу меры пресечения.

топ видео
аналитика