Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Полицейского застрелили в Хасавюрте
25 ноября 2013 11:57 Понедельник

Сотрудник полиции убит около собственного дома в дагестанском Хасавюрте, еще один человек ранен, передает "Взгляд" со ссылкой на следственное управление СКР по региону.

Нападение на 26-летнего лейтенанта полиции произошло около 2.00 мск — его обстреляли, когда он находился в своем автомобиле. Правоохранитель скончался от полученных огнестрельных ранений, а его пассажир в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

19 ноября в Махачкале от рук неизвестных погибли два сотрудника полиции, еще трое правоохранителей получили ранения.

Нападение на наряд полиции произошло на улице Азиза Алиева, недалеко от офиса духовного управления мусульман Дагестана. "Неизвестные, передвигавшиеся на автомобиле, обстреляли наряд полиции. Двое полицейских погибли, в городе объявлен план "Вулкан 4", ведется поиск нападавших", — цитирует представителя пресс-службы МВД "Интерфакс-Россия". Еще один сотрудник был госпитализирован с контузией.

Прежде чем скрыться, бандиты обстреляли еще один наряд ДПС на проспекте Акушинского, возле троллейбусного кольца. В результате были ранены еще двое сотрудников правоохранительных органов, сообщает РИА "Дагестан".

Личный состав махачкалинской полиции был поднят по тревоге. В результате последующей спецоперации боевики были уничтожены.

топ видео
аналитика