Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Ребенок погиб, трое пострадали при пожаре в Чечне
09 января 2014 11:53 Четверг

Один ребенок погиб, еще трое пострадали при пожаре в селе в Курчалоевском районе Чечни, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по региону.

Пожар произошел утром 8 января в селе Цоци-Юрт. В результате погиб мальчик 2001 года рождения. Пострадали девушка 1998 года рождения, девочка 12 лет и трехлетний мальчик. Все они доставлены в больницу с признаками отравления продуктами горения. Их состояние оценивается как удовлетворительное.

Возгорание было ликвидировано за 1,5 часа. Причины пожара в данный момент устанавливаются.

2 января пожар произошел в частном доме в Ленинском районе Астрахани, трое детей, оставшихся без присмотра родителей, погибли, передает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МЧС России по региону.

В 03.19 мск в службу спасения поступило сообщение от очевидца о возгорании жилого дома по улице Криворотова, 109. "Пожар ликвидирован в 03.45. Площадь пожара составила 80 квадратных метров. На месте найдены тела троих детей 2001, 2007 и 1998 годов рождения. Девочка 2003 года рождения спасена. Родители ушли в гости, оставив детей одних", — сообщила официальный представитель главка Анжелика Баринова.

Причины пожара устанавливаются.

топ видео
аналитика