Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Трое детей погибли при пожаре в Астрахани
03 января 2014 15:00 Пятница

Пожар произошел в частном доме в Ленинском районе Астрахани, трое детей, оставшихся без присмотра родителей, погибли, передает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МЧС России по региону.

2 января в 03.19 мск в службу спасения поступило сообщение от очевидца о возгорании жилого дома по улице Криворотова, 109. "Пожар ликвидирован в 03.45. Площадь пожара составила 80 квадратных метров. На месте найдены тела троих детей 2001, 2007 и 1998 годов рождения. Девочка 2003 года рождения спасена. Родители ушли в гости, оставив детей одних", — сообщила официальный представитель главка Анжелика Баринова.

Причины пожара устанавливаются.

17 декабря семья из пяти человек погибла при пожаре в частном доме в Ростове-на-Дону."Сообщение о том, что в частном домовладении на улице Лензаводская Ростова-на-Дону произошел пожар, поступило на пульт дежурного около 10:30 мск вторника", — уточнили в ГУ МЧС по региону.

На месте пожара обнаружены двое взрослых погибших — мужчина и женщина, а также трое детей в возрасте четырех месяцев, двух с половиной и четырех лет. Причины ЧП уточняются.

топ видео
аналитика