Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
У почтальона на Ставрополье похитили сумку с 500 тыс рублей
06 января 2012 12:38 Пятница

Двое неизвестных похитили у почтальона в поселке Иноземцево на Ставрополье сумку, в которой находилось 500 тысяч рублей для выплаты пенсий, сообщает  РИА Новости со ссылкой на ГУМВД России по краю.

Инцидент произошел в четверг около 11.00 мск. "Два неустановленных человека возле дома по улице Кирова в поселке Иноземцево открыто похитили сумку с 500 тысячами рублей, предназначенными для выплаты пенсий, а также сотовый телефон у начальника отделения почтовой связи, женщины, 1971 года рождения", - сказал сотрудник пресс-службы ведомства, отметив, что никаких травм почтальон не получила.

"В настоящее время проводится расследование, возбуждено уголовное дело по статье 161 УКР РФ (грабеж). Оно находится на контроле у руководства отдела полиции по городу Железноводску и краевого управления, поскольку деньги похищены для выплаты пенсий", - пояснили в пресс-службе.

Сразу после совершения преступления к поиску преступников была привлечена кинологическая служба и вневедомственная охрана. Кроме того, к розыску грабителей привлечены сотрудники Госавтоинспекции, поскольку преступники скрылись на автомобиле.

топ видео
аналитика