Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Восьмидесятилетнюю бабушку затрелили в Северной Осетии
05 марта 2014 12:56 Среда

Неизвестные во Владикавказе застрелили 80-летнюю пенсионерку, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службы МВД по РСО-Алания.

Труп пожилой женщины был обнаружен во дворе одного из домов североосетинской столицы. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила от огнестрельного ранения в голову.

Расследование преступления взято под личный контроль министром внутренних дел республики генерал-лейтенантом полиции Артуром Ахметхановым, по указанию которого создана специальная оперативная группа.

А правоохранители Ставрополья задержали двоих подозреваемых в убийстве участковых в Советском районе края.

24 января вблизи железнодорожного полотна под мостом, расположенным на 205-ом км федеральной автодороги "Зеленокумск — Георгиевск", был обнаружен служебный автомобиль "УАЗ" ОМВД России по Советскому району Ставрополья. В 20 метрах от него обнаружили тело 44-летнего участкового села Солдато-Александровского с огнестрельным ранением в грудь. Примерно в 50 метрах от автомобиля был найден убитым 29-летний сельский участковый.

Следствием были установлены лица, причастные к совершению преступления. Это трое мужчин русской национальности 1977, 1989 и 1980 годов рождения, работающие охранниками в одной из частных охранных фирм в городе Зеленокумске. Один из них был задержан сразу, двое других объявлены в розыск из задержаны 11 февраля.

топ видео
аналитика