Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Ростове столкнулись шесть автомобилей
05 марта 2013 11:44 Вторник

Шесть машин столкнулись в Ростове-на-Дону, один из водителей госпитализирован, сообщает "Взгляд" со ссылкой на департамент по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области.

Инцидент произошел в 23.47 мск понедельника на проспекте Стачки в районе дома 112. "Водитель "Рено" столкнулся с автомобилем "ГАЗ-3110". В результате ДТП повреждены были еще четыре автомобиля: "Мерседес" (водитель скрылся), "Рено", "Форд" и "БМВ", — сообщили в областном департаменте.

Спасатели деблокировали водителя "Рено" при помощи специнструментов и передали его медикам. Пострадавший был госпитализирован в отделение сочетанной травмы больницы скорой медицинской помощи №2.

Накануне автобус и грузовик столкнулись в Волгоградской области, 15 человек получили ранения, четверо в реанимации.

Авария произошла в 07.49 мск в районе поселка Цапа на 7 километре трассы Волгоград-Элиста. "Автомобиль КамАЗ с полуприцепом из Дагестана заглох поперёк дороги во время разворота. Водитель грузовика пытался завести машину, а когда увидел автобус, начал махать руками, пытаясь привлечь внимание. Это не помогло — автобус врезался в КамАЗ", — уточнила официальный представитель главка Светлана Смольянинова. От удара КамАЗ перевернулся.

В больницы с различными травмами были госпитализированы 15 человек. "Трое мужчин и одна женщина находятся в крайне тяжелом состоянии в реанимации, у остальных пострадавших ранения средней и легкой степени тяжести", — сообщили в приемном отделении клинической больницы скорой медицинской помощи №15, куда были госпитализированы раненые.

Детей среди пострадавших нет. В грузовике находились два человека, но они покинули машину до момента столкновения.

топ видео
аналитика