Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Кавказцы и москвичи подрались в ночном клубе
04 декабря 2012 11:39 Вторник

Московские студенты подрались с кавказцами в ночном клубе на юго-западе столицы России, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в ночь на 2 декабря в одном из ночных клубов на улице Орджоникидзе в Москве. Конфликт на бытовой почве перерос в потасовку. В драке приняли участие восемь человек, трое из которых являются студентами московских вузов, а пятеро — выходцами с Северного Кавказа.

В результате драки 23-летний студент был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и многочисленными гематомами. Еще двое москвичей получили ушибы, но от помощи врачей отказались.

А полицейские Ставропольского края задержали участника массовой драки на свадьбе в Кисловодске, передает РИА Новости со ссылкой на краевой главк МВД.

Инцидент произошел 26 ноября в одном из кафе города, где около 11 человек праздновали свадьбу. "В то же кафе позже подъехали двое верхом на лошадях. Одна из женщин начала приставать к одному из мужчин, который потом из-за ее навязчивости ударил ее", — сообщил представитель главка.

Гости свадьбы вступились за женщину, а двое верховых вызвали подмогу. В результате в драке приняли участие около 16 пьяных человек. Администрация кафе пыталась уладить конфликт, но не преуспела в этом.

Как уточняется, наиболее серьезные травмы получила женщина, из-за которой произошла драка, ей сломали челюсть. Всего пострадали шесть человек.

Возбуждено уголовное дело по статьям "хулиганство" и "причинение вреда здоровью средней степени тяжести". Правоохранители собираются ходатайствовать об аресте задержанного на месяц.

топ видео
аналитика